Анализ на гормоны щитовидной железы
Добрый день! Прошу помочь в расшифровке анализов щитовидной железы. Женщина 69 лет .Заключение УЗИ.эхопризнаки гиперплазии щит. Железы.тиреоидит.эхопрнзнаки множественных поражений обеих долей щ.ж.( узлы) .анализ .ттг-3 . т- 4- 0.9,Ттг. -3 .т-4 св.-0,9 .ат- пто-182 .кальцитонин -2 .
Пользователь

Здравствуйте Нелли! Такие лабораторно-инструментальные признаки могут свидетельствовать о наличии аутоиммунного тиреоидита с явлениями гипотиреоза. Вам необходимо лечение под наблюдением врача-эндокринолога.