Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Расшифруйте анализ

Хорошии или нет

Пользователь

119 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследования. Повышена плотность мочи, возможно, употребляется недостаточно жидкости. Присутствует билирубин, необходимо исключить проблемы с его обменом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


👍
0
👎 0
Пользователь

👍
0
👎 0

Общий анализ крови без значимых отклонений. По поводу слабости в ногах нужно проконсультироваться у невролога очно.


👍
0
👎 0

Жалобы на слабость в ногах при дцп

Пользователь

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, у ребёнка в биохимическом анализе крови билирубин общий -26,18. Бил. Прямой 9,18. Бил. Не прямой-17,0. Железо в сыворотке -28,82.Что это может быть?
18 мар 2020 09:39
 
👍
0
👎

Стоит ли боятся таких показателей?   3 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор! (девушка. 18 лет) В 12 лет билирубин был 22.7 мкмоль/л. Назначили: фототерапию (посещение которой длилось около месяца) и УЗИ (которое показало аномалию формы желчного пузыря). В 17 лет появились периодические колющие боли в правой стороне, кожный зуд, желтушный окрас склер глаз и назначали сдать биохимический анализ.…
26 авг 2018 05:08
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Здраствуйте, повышен прямой билирубин. Что это значаит
21 дек 2021 03:05
 
👍
0
👎

Болит поясница и слабость   2 ответа

В среду проснулся и офигел с того как болит левая часть поясницы, думал пройдет. Поехал на работу не проходит, потом начало отдавать в левую ногу . Часам к трем в голове туман, боль, апетита нету, слабость потом поехал после смены в дом. Вырубило, наутро просыпаюсь, такая же ситуация в этот же день тоже самое. Потом третий день с утра болело также к вечеру подстихло. Ну вот щас всё тоже самое, только боль чуть поменьше и сушит.
12 фев 2022 17:41
 
👍
−1
👎

Помогите поставить диагноз   2 ответа

Боли в животе в спине также жжение, тошнота, слабость; уже 4 месяц пару дней назад начало болеть одна точка на 2-3 см от пупка левую сторону. Сдавали все анализы. Делали КТ. ФГДС. УЗИ брюшной полости Не смогли вывести диагноз
5 ноя 2021 09:39