Вопросы врачам: Гормональные анализы

Задать вопрос
👍
0
👎

Анализы на гормоны у подростка: все ли в норме?   3 ответа

Добрый день! У подростка (юноша) 17 лет пролактин 518.29 мМЕ/л, Макропролактин 91.07 мМЕ/л, Пролактин биологически активный 427.22 мМЕ/л, 82% пролактина биологически активного, Кортизол 18.0 мкг/дл, Эстрадиол…

👍
0
👎

В норме ли анализы   0 ответов

Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы, хотелось бы узнать в норме ли они ТТГ 0.005 мкМе/мл анти ТПО 553.60 МЕ/мл

👍
0
👎

Гормон ТТГ щитовидной железы   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ТТГ 0.676 норма ?

👍
0
👎

Задержка 2 месяца   1 ответ

Добрый день. Последние КД были 24 ноября. Беременности нет сдавала хгч. Год пила гормональные, с августа перестала пить и начались сбои длительные. На сегодняшний день 83й день цикла. Решила проверить…

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Гормоны и состояние   0 ответов

Здравствуйте. Обратилась сначала к терапевту далее он направил к эндокринологу. Жалобы:- головокружение, усталость, головная боль, высыпание(акне) по спине, лицу, груди, повышение массы тела(без…

👍
0
👎

Сдала кровь на кортизол с неправильным интервалом   0 ответов

Добрый день. В предписании врача эндокринолога было написано, что в 23:00 надо выпить 1мг. Дексаметазона (2 табл.) и кровь сдать в 8:00. Я дексаметазон выпила где-то в 23:50, вместо 23:00 и кровь сдала в 11:00,…

👍
0
👎

Прогестерон: что означает результат исследования?   0 ответов

Добрый вечер! У мальчика 17 лет гидроксипрогестерон (17-ОГ- прогестерон) 16.4нмоль/л, что это значит, какое заболевание?

👍
0
👎

Что означает результат исследования и есть ли повод для волнения?   0 ответов

Ребенок 11 лет очень плохие результаты по гормонам Может ли мне кто нибудь подсказать что делать

👍
0
👎

Расшифровка гормонов женских   3 ответа

Добрый день сдала анализ на 3 день цикла. Беспокоит в результате полученным 17 он прогестерон , должен соответствовать фоликулярной фазе 3 день цикла , а тут я понимаю он соответствует лютеиновой . В чем причина

👍
0
👎

Анализ крови на тестостерон, тестостерон свободный, 17-оксипрогестерон   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа на кровь. Сдавала на 2 день цикла, беспокоит повышенный тестостерон и 17-оксипрогестерон. У гинеколога-эндокринолог подозрения на поликистоз…

Задать вопрос

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований