Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка 2 месяца

Добрый день. Последние КД были 24 ноября. Беременности нет сдавала хгч. Год пила гормональные, с августа перестала пить и начались сбои длительные. На сегодняшний день 83й день цикла. Решила проверить анализы на щитовитку и гормоны. Некоторые результаты пришли, пугает Эстрадиол и Тестостерон. Пожалуйста успокойте меня, мне всего 34 а все так плохо получается? И можно ли эти гормоны привести в норму, так как хотим второго ребенка, теперь нервничаю. Подскажите что мне делать. Благодарю.

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нарушения есть, их нужно корректировать. Посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прокомментируйте показатели анализов   2 ответа

Добрый вечер! Женщина, полных 37 лет, 1 ребёнок (11 лет) Рост:167, вес -73 кг. Жалоба: отсутствие месячных второй месяц. Показатели гормонов: ЛГ 16,8 ФСГ 7,6 Пролактин 22,00 Эстрадиол 526 Тестостерон 0,22 Свободный…
11 дек 2021 20:51
 
👍
0
👎

О чем говорит такой результат?   3 ответа

Здравствуйте. Сдала кровь на прогестерон.
Пришёл результат.
28,3 нмоль/л.
Что это значит?
Задержка месячных 5 дней.
Набор веса быстрый.

25 ноя 2022 19:01
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Изменение характера менструации   3 ответа

здравствуйте, месячный вместо 7 дней были 4 дня(17 с обеда мазали, потом были скудные, хотя обычно обильные,сегодня уже их нет) живот не болел и обычно мучают сгустки,а в этот раз был 1 небольшой сгусточек и все! что это?
20 авг 2019 11:18
 
👍
0
👎

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ   2 ответа

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. ФСГ - 2,6 Прогестерон - 62,9 Эстрадиол - 203,3 Тестостерон общий - 1,1 Женщина, 45 лет, 21-й день цикла. Спасибо.
17 май 2019 18:37
 
👍
0
👎

Есть ли шанс спасти беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 43 года, беременность желанная, хоть и запланированная. В 15.12 сдавала анализы на гормоны на 3 ДЦ: ттг-1.63, фсг-10.35, лг-6.67, эстрадиол-126, дэа-s04 - 4.6, тестостерон-0.88, ист-1.2, пролактин-269. Последние…
25 янв 2019 06:58
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований