Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Анализы перед лечением эрозии

Добрый день, подскажите, какие анализы нужно сдать перед прижиганием эрозии шейки матки?
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Перед прижиганием эрозии для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, мазок. По результатам необходимо посетить гинеколога для определения оптимальной тактики.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не грозит ли лечение эрозии в дальнейшем операцией КС при родах?   1 ответ

Добрый день. Была на осмотре у гинеколога, обнаружили большую эрозию шейки матки. Врач говорит,что её нужно прижечь. Однако, детей ещё нет, но планируем с мужем. Читала,что до родов лучше не лечить. Так ли это? Не грозит ли лечение эрозии в дальнейшем операцией кесарево сечением при родах?
2 апр 2018 18:32
 
👍
0
👎

Стоит ли ставить свечи?   3 ответа

Добрый вечер. Мне 3 недели назад сделали прижигание эрозии шейки матки. все было хорошо никаких выделений. Спустя неделю после прижигания начались месячные, и до сих пор после их окончания идут мажущие выделения, сразу темно коричневые сейчас более красные. за 2 дня до месячных прописали ставить свечи что я и сделала. вот теперь думаю стоит ли их ставить? И нормально ли то, что идут такие небольшие выделения?
13 ноя 2019 00:07
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   6 ответов

какой метод лучше для лечения эрозии азотом или прижигание
8 июл 2017 19:42
 
👍
0
👎

ПА после прижигания эрозии - что делать?   1 ответ

4 дня назад гинеколог прижгла мне эрозию шейки матки. Назначен полный половой покой месяц. Увы, со мной был совершен насильно половой акт. Мои дальнейшие действия? Антибиотик? Свечи? Выделения светлые с примесью крови. Чувствую жжение во влагалище.
2 янв 2018 11:59
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и выделения после прижигания эрозии   1 ответ

После прижигания эрозии шейки матки солковагином ничего не беспокоило, после процедуры вставляла свечи Полижинакс, на 6 день начались боли в левом низу, и идут выделения от свечей и маленькие сукровицы крови (кровь пошла на 5-6 день). Нормально ли это? Перед этим я сидела в ванне и ребёнка таскала на руках, я студентка, много сидим и передавливаю, начинает болеть низ. Тоже ли это норма? Ответьте на все вопросы, пожалуйста, заранее спасибо.
5 май 2018 22:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe