👍 0 👎 |
Белые шишки у корня языкаЗдравствуйте, только переболел ангиной (почти вылечился) образовались какие то шишки белые у корня языка, и красное горло , что это может быть?. М.20 лет |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Покраснение может быть остаточным после воспаления. Имеет место гипертрофия сосочков языка. Посетите терапевта очно для уточнения ситуации. |
👍 0 👎 |
Что за "пупырышки" на корне языка?
Что за "пупырышки" красного цвета образовываются на корне языка?
|
👍 0 👎 |
Это папиллома?
Уважаемые медики! Прошу Вас помочь мне! Всю зиму болел. У корня языка какие-то бугорки и по бокам немного (тоже около корня). Не болят. Это не папилломы?
|
👍 +1 👎 |
Бугорки на корне языка, что это?
Здравствуйте. У меня появились маленькие , овальные , розовые бугорки на корне языка , скажите пожалуйста, что это ?
|
👍 +11 👎 |
Высыпания во рту
Белый налет на языке,и ближе к корню языка ,имеются как высыпания круглые,на что это похоже ?
|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?
Ребёнку 7 лет. На корне языка появились красные бугорки. Дискомфорта и температуры нет. Аппетит есть. Что это может быть и какому врачу обратиться?
|