Беременность, нужна ли госпитализация?
Добрый день, у меня такая проблема идёт 42 неделя беременности, но малышка не хочет появляться на свет, врач в женской консультации настаивает на госпитализации в паталогию , но мое самочувствие хорошее, последние три дня тянет низ живота и поясницу, начала отделяться пробка но частями (не большими комками слизи) и 2 дня назад на весах стало минус -2 кг. Шевеления малышки есть . Подскажите пожалуйста что делать, так как не хочу ложиться в больницу, предполагаю что будут стимулировать а мне этого не хочется, да и так по себе чувствую что на днях рожу . Вот исследование крайнего УЗИ сделанного 15.10
Пользователь

Здравствуйте. Госпитализация не означает стимуляцию в однозначном порядке, важно как минимум находиться под наблюдением,в том числе при необходимости выполнение повторных УЗИ, КТГ. Вопрос о стимуляции рассмотреть целесообразно, учитывая сроки, перенашивание создает риски для ребенка.