Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста узи, насколько это страшно?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место киста желтого тела, во многих случаях она рассасывается самостоятельно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации