Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Замерзшая беременность или нет?
Здравствуйте! Очень переживаю так как беременность долгожданная, планированная.
Последние месячные 26.05.23. Цикл регулярный 26-28 дней. Пугает очень маленький хгч, фото узи и хгч прилагаю, ничего не пью кроме фоливой 400 и йодомарин 200. Если это всё таки ЗБ. Когда можно планировать следующую. Времени у меня совсем нет, мне 39, до этого была в феврале биохимическая.хгч сделан через 48ч. Заранее спасибо!
Ответы

Здравствуйте. Обращает на себя внимание незначительный прирост ХГЧ за 48 часов. При этом на узи определяется эмбрион и сердечная деятельность. Стоит повторить узи малого таза через неделю, анализ на ХГЧ еще через 48 часов. По результатам посетите гинеколога.