Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Беременности 29-30 нед

Здравствуйте скажите пожалуйста всё ли хорошо по УЗИ? Пугает развитие плода, отставание на 2 недели. ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ УЖЕ

Пользователь

282 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Иногда причиной может быть более поздняя овуляция, особенно это вероятно, если цикл нерегулярный. Тогда расчетный срок беременности больше, чем фактический. Существенных отклонений в развитии плода нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить вашего гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


👍
0
👎 0

Юлия Александровна спасибо большое за Ваш ответ. Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье. Успокоили меня, а то уж чуть ли не истерика была. Славу Богу никаких откланений нет. Спасибо 🌹 🌹 🌹 ещё раз.

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте скажите пожалуйста всё ли хорошо по результатам УЗИ. Беременность 32-33 нед. СМУЩАЕТ
БПР 75 мм. Нет ли каких либо отклонений переживаю очень сильно.

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте сегодня была на УЗИ на третьем скринге. Скажите пожалуйста 34 недели беременности БПР 72 мм это нормально очень сильно переживаю 29 недель. Это отставание в развитии, или это структура вытянутого лица.

Пользователь

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пугает применение Пирацетама   2 ответа

Здравствуйте, я на 33 недели беременности. Прописали мне дневной стационар, ходить капать пирацетам и таблетки дипиридамол. Пугает описание пирацетама. У меня всю беременность плод по узи на 6 дней…
29 июн 2021 08:34
 
👍
0
👎

Могу ли я настаивать на прерывании беременности?   1 ответ

здравствуйте. меня направили на перенатальный консилиум. срок беременности 16 нед. могу ли я настойчиво стоять чтоб прервали беременность?
23 июл 2019 21:48
 

Нормы прибавки веса у новорожденных: почему мой малыш не набирает вес по таблицам?

Всё ли в порядке: как определить, нормально ли малыш растёт и хватает ли ему питания? Всё о симптомах, причинах и лечении недобора веса у младенцев.
👍
0
👎

Можно принимать данный антибиотик при беременности?   1 ответ

Здравствуйте. У меня беременность 8 нед. С тошнотой и диарей обратилась к врачу, сдала анализы, диагноз сальмонеллез, назначили амоксиклав 625 и линекс, можно принимать данный антибиотик на таком сроке?
21 фев 2019 15:05
 
👍
0
👎

Что это означает?   2 ответа

здравствуйте. беременость 16 нед. отсутствие средней фаланги мизинцев как один из маркеров ХА. скажите пожалуйста что это может означать? стоит ли так переживать?
17 июл 2019 17:57
 
👍
+2
👎

Расшифровка результатов скрининга   1 ответ

Просьба помочь расшифровать результаты скрининга, 1 триместр. Есть ли на что обратить внимание.

Узи 1 триместр
Срок беременности 11 нед. + 5 дней по КТР

ЧСС плода 155 уд./мин
КТР 51,0 мм
ТВП…

15 май 2025 20:05
 

Читайте также

Нормы прибавки веса у новорожденных: почему мой малыш не набирает вес по таблицам?

Всё ли в порядке: как определить, нормально ли малыш растёт и хватает ли ему питания? Всё о симптомах, причинах и лечении недобора веса у младенцев.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Мифы и заблуждения, связанные с прорезыванием зубов у грудничков

Диарея и температура, сыпь и отказ от еды – связаны или нет с прорезыванием зубов? Какие еще ходят мифы вокруг прорезывания зубов у грудничка?