Беспокоит частое мочеиспускание
здравствуйте, беспокоит частое мояеиспускание, а также иногда болит в области поясницы, сделал снимок узи, там в почке черное пятно, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте.Врач УЗИ должен дать заключение, чем является то черное пятно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, посев мочи, анализ по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей
Здравствуйте. Без проведения осмотра(ознакомления с результатом исследований), не имея возможности ознакомиться с результатами анализа крови, мочи, нет возможности предоставить вам определение процесса. Непременно выполнить предлагаемые исследования, посетите нефролога в очном порядке.Контроль АД, суточного диуреза. Непременно прием фитолизина, но-шпы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Примите правильное решение.