Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит головокружение, отчего это может быть?

Здравствуйте!беспокоит головокружения уже 3 месяц,был у лора ,невролога говорят всё нормально,сдавал анализы крови тоже всё нормально!из за чего это может быть?спасибо!
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если все в порядке, может иметь место психогенное головокружение, им занимается так же невролог.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите невролога с результатами исследований шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Контроль АД. Если при изменении положения головы меняется интенсивность недомогания, стало быть имеет место дорсопатия в шейном отделе позвоночника. Непременно прием нейромультивита,наклофена,массаж ,сменить подушку на валик, гимнастика для шеи.Магнитотерапия.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это осложнение или норма?   4 ответа

Обращение к неврологу, терапевту, травматологу. Поставили диагноз шейный остеохондроз 1 ст., ддзп, нарушение статики. Назначили лечение: Мидокалм, Мелоксикам, Винпоцетин, Омепразол (всё 1 неделю принимать). До этого беспокоили головокружения и боль в лопатке. Головокружения ночью прошли, спина еще нет. Но появился шум в ушах, когда ищ положения лежа встаю. Это осложнение или норма?
10 окт 2020 23:45
 
👍
0
👎

Головокружение, онемение руки   6 ответов

здравствуйте,скажите пожалуйста что это может быть,у меня временами бывают такие симптомы как головокружение,неприятные ощущения в области сердца,немеет левая рука и какое-то чувство тревоги,как будто я сейчас потеряю сознание,но я начиная глубоко вдыхать и выдыхать этим я себя успокаиваю,все эти симптомы всегда одновременно,была у терапевта отправили на ЭКГ,флюрографию,все нормально сказал терапевт.скажите что это может быть
19 фев 2017 19:26
 
👍
0
👎

Длительное головокружение   3 ответа

Здравствуйте. У моей мамы кружится голова и причём не слабо и так уже пару дней длится
22 дек 2018 09:56
 
👍
0
👎

Головная боль, боль в ушах, боль от яркого света   2 ответа

резкая острая боль в ушах ,головокружение ощущение что голова просто очень тяжелая,при этом боль в затылке,по бокам головы ,резкая острая боль когда смотришь на свет отдает в глаза и в лоб
18 июн 2018 15:23
 
👍
0
👎

Темнеет в глазах   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема, уже около недели болит сильно голова, просыпаюсь уже с головной болью, головокружение, иногда тошнит, часто в глазах темнеет, температуры нет, что это может быть? Надо ли записаться к врачу?
20 авг 2017 13:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe