|
👍 0 👎 |
Беспокоит кашельКашель третью неделю. До того, как он начался ничего не беспокоило (ни горло, ни насморк). Была в поликлинике, послушали - хрипов нет. На флюорографии все чисто. Кашель продуктивный, уже пропила курс ципролета.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, анализ мокроты, по результатам посетите пульмонолога. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с промывания носа солёной водой 2-3 раза в день, приём антигистаминного препарата . Использовать антибиотик необходимо строго по показаниям , а у вас их нет. Ингаляции содовые, на ночь сироп корня алтея. Этого должно быть достаточно для улучшения самочувствия.
|
|
👍 0 👎 |
Что с анализами?
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, подсказать, что с анализами?
Беспокоит хрип в области диафрагмы, но бывает и выше, т. е в груди. Кашля практически нет. Мокроты мало, но в виде шариков с воздухом… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит кашель, что это может быть?
Здравствуйте, вот уже 2 недели беспокоит кашель, часто хотелось кашлять на вдохе, по ощущениям будто застряла слизь в трахее. Бывают боли под рёбрами(но мб о/х). В пн сделали флюорограф-всё в норме,… |

|
👍 0 👎 |
Это не астма?
значит, не астма?
Здравствуйте! 4 неделю беспокоит хрип примерно в диафрагме, кашель редкий, мокрота разная, то как слизь, то шарики с воздухом+ привкус гноя. Хрип бывает после кашля или выдоха (резкого).… |
|
👍 +1 👎 |
На протяжении семи лет беспокоит кашель
Добрый день! Сыну 27лет. На протяжении семи лет беспокоит кашель,возникающий из за постназального затека. Мокрота бесцветная. Все семь лет нет никакой динамики,ни хуже,ни лучше. Причину ПНЗ врачи установить не могут. Спасибо
|
|
👍 +1 👎 |
Долго не проходит кашель
здравствуйте. у меня кашель. не проходит долго. изменился голос, ощуще6ие кома в горле и слизи. обследовалась у лор, терапевта, гастроэнтеролога, щитовидную железу. ркнтген грудной клетки ничего… |




