Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит колено

Здравствуйте:Мне 17 лет:Не часто у меня бывают неприятные ощущения в колени.Как будто коленная чашка выходит со своего места:Такое чувство бывает всегда когда я вижу жуткие картини или видео.Подскажите от чего может быть такое ощущение??
Пользователь

563 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего вам имеет смысл посетить ортопеда и психотерапевта. Настоятельно рекомендую ,не откладывайте визит к докторам. Выполните УЗИ области сустава ( весьма сомнительно, чтобы имела место патология). Не смотрите ужастики, боевики, не играйте в войнушки. Это пагубно скажется на вашей психике. В противном случае, потребуется стационарное лечение расстройств.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в колене   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, к какому врачу записаться на приём? В прошлом году упала на колено, в этом году начались боли при обычных приседаниях, больно встать со стула, с кровати. Никаких внешних…
17 авг 2017 22:17
 
👍
0
👎

Болят колени при сгибании   2 ответа

Здравствуйте болят колени при сгибании раньше болели только при приседании собственным весом сейчас начали болеть даже когда просто сгибаю ноги! мне 23 началось после армии! если сесть на корточки…
11 апр 2017 14:29
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Беспокоит колено   2 ответа

Здравствуйте. 15 лет, муж. пол. Беспокоит колено. Дело в том, что когда сажусь на согнутые ноги колено как бы выходит из своего места и неприятные ощущения. Что-бы "вставить" на место выпрамляю ноги с помощью друга, родителей.
5 июл 2017 23:21
 
👍
0
👎

Болит нога   2 ответа

здравствуйте. мне 42 года. не давно заболело в коленной впадине,боль не острая,однотонная.при сгибание ноги под коленом ничего не ощущается и не мешает. только странно к вечеру меньше болит,а днём кажется больше.
17 янв 2017 21:29
 
👍
0
👎

Щелчки в колене   2 ответа

если счелкает в суставе. колена очень часто, что делать?
13 мар 2017 20:50
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований