Беспокоит один вопрос
Здравствуйте. Мне 38 лет. Вчера сделала МРТ головного мозга и картина следующая: МОЗГОВОЕ ВЕЩЕСТВО:
В правой теменной доле – образование 9х8мм, неоднородной ячеистой структуры с отложением гемосидерина.
Заключение: МР картина каверномы правой теменной доли головного мозга.
Помогите разобраться, что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено доброкачественное новообразование Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога, нейрохирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации