Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят белые выделения

Добрый день! Беспокоят белые выделения( жидкие, похожие на крем). Тесты на беременность отрицательные, что такое может быть?
Пользователь

140 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Слишком мало информации.Нет указаний на давность проблемы. Выполните фемофлор 17,уровень хгч(значительно информативнее тестов).Непременно клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов.Посетите гинеколога с результатами исследований.Результаты исследований помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят белые выделения   1 ответ

Здравствуйте,меня беспокоят белые выделения появившиеся сразу после окончания месячных,сдала кровь и мазок все в норме .Белые густые кремообразные выделения без запаха были весь месяц ,сейчас 3 день задержки ,налилась грудь,тест на беременность отрицательный,выделения продолжаются .19 лет
11 мар 2019 00:43
 
👍
0
👎

Выделения без запаха   2 ответа

Небольшое покраснение влагалища, белые выделения без запаха
18 апр 2019 16:00
 
👍
0
👎

Белые выделения, задержка   3 ответа

добрый вечер, в одно время стали появляться задержки, появились выделения белые выделения во время цикла, (кремообразные, без запаха), затем была задержка почти три недели, месячные прошли немного быстрее чем обычно, грудь сильно болела до месячных и после, затем после месячных через полторы недели белые кремообразные выделения сменились розоватыми…
20 мар 2019 22:00
 
👍
0
👎

Жалобы на белые выделения   2 ответа

Белие выделение без запаха из влагалища редко из кровяними выдидениями
20 май 2020 09:01
 
👍
0
👎

Обильные белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, спустя несколько дней после ппа из влагалища обильные слизистые прозрачно белые выделения, без зуда, жжения, дурного запаха что это может быть?
21 ноя 2019 00:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.