Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят скачки давления

Несколько дней беспокоит скачки давления 140/90 и потом резко100/80,в течение дня возникает дрожь в теле,головокружения,скачки температуры 37,4 и 36,6,иногда тошнота плюс задержка 4 дня,что со мной происходит?
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте.начните с проведения исследований клинического анализа крови, уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы, исследование шейного отдела позвоночника,сосудов головы и шеи.Если имели место половые контакты без контрацепции,выполните исследование уровня хгч(спустя две недели после полового контакта), узи органов малого таза при задержке более недели.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К кому обратиться и что делать?   2 ответа

Добрый день! Растерялась куда обратиться. Полгода нарушен менструальный цикл. Месячных вообще нет. Было только кровотечение один день, связанное со стрессом (были похороны мамы) и всё. Боли внизу живота не беспокоят, но иногда потягивает в области яичников. Каждое утро ужасная тошнота и дикая слабость Беспокоит рвота, зачастую, желочью, утром. Беременности…
29 апр 2019 05:46
 
👍
+3
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 
👍
0
👎

Беспокоят симптомы беременности   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит все симптомы беременности. Задержки уже почти 3 недели, тошнота по утрам, болезненность молочной железы, очень болит, частое мочеиспускания и запор. ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ БЕРЕМЕННА. Почему
6 апр 2020 06:20
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить Дюфастон?   2 ответа

У меня задержка более 2 недель. Была у гинеколога, сдала хгч. Беременности нет. Назначили Дюфастон 10 дней. Выпила 1 таблетку, теперь слабость, головокружение и тянет низ живота как при месячных. Есть тёмные мажущие выделения. Стоит ли продолжать приём Дюфастона?
15 фев 2020 13:04
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня небольшие проблемы со щитовидной железой, сдавала кровь и ттг у тебя 6240 хотя максимум 4.30 и при этом скудные темно коричневые месячные, почти как черные, может ли это быть из-за щитовидки? что делать? возможности пока сходить к гинекологу нет.
8 дек 2019 20:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.