Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят выделения и жжение в половом органе

Сегодня утром пошёл на работу в тонких штанах , на улице был мороз, к приходу на работу мои ноги сильно промёрзли , в следствии и половой орган тоже , позже при мочеиспускании заметил легко белую слизь. И лёгкое жжение , подскажите может быть из-за этого такое ? Ранее не было так ( когда одевался тепло )
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Переохлаждение могло быть причиной. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл посетить уролога в очном формате, выполнить исследование клинического анализа крови,мочи, узи предстательной железы, исследование мазка из уретры либо выполнить соскоб методом пцр. После интерпретации полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

При мочеиспускании сильно жжёт половой орган   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, парень, при мочеиспускании очень сильно жжёт половой орган, при этом моча становится белой. После этого на протяжении получаса жжение остаётся, но потом проходит. Что это может быть? К урологу запись только через неделю.
4 июн 2018 07:34
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу понять то ли я на психологическом уровне переживаю, или же действительно мог заразиться. Был секс с одной женщиной, ну как был, у меня не было желания, и по сути контакта как такого не происходило, проще говоря у меня не стоял) но, трение половым органом было. После этого прошло пару недель, контактов…
30 апр 2017 00:58
 
👍
0
👎

Какие симптомы у хронического уретрита?   3 ответа

Какие симптомы у хронического уретрита и какая в него диагностика
28 июн 2019 10:44
 
👍
0
👎

Затрудненное мочеиспускание   2 ответа

сначала вылезли вены на половом органе, щас их видно намного больше, теперь стало затрудненое мочеиспускание и жжение при мочеиспускание, и остается эффект неполного опороженения мочевого пузыря
8 июн 2017 06:46
 
👍
0
👎

Ощущение неполного мочеиспускания   2 ответа

Неприятные ощущения после мочеиспусканий. Недавно посещал уролога с симптомами легких болей в промежности и время от времени появляющимся слабым жжением на головке вокруг уретры. Сдал мазок из уретры и секрет простаты - всё чисто и ничего нет. Врач сказал, что возможно, что жжение бывает из-за аллергии на что-то или острой пищи, или алкоголя (который…
12 янв 2018 14:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe