Боль и хруст в суставах
Здравствуйте, сначала долгое время(4-5 лет) у меня болело левое колено (после удара о балку), со временем появился постоянный хруст. Боль как в покое так и после нагрузок, потом хруст в левом бедре при отведении, от нагрузок боль отдает в правую сторону паха. Затем недавно стал болеть левый локоть, соответственно появился хруст. Хруст в левом плече(даже в области ключицы). На рентгене колена отклонений не обнаружили. Что у меня может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки,УЗИ,посетите травматолога-ортопеда с результатами исследований,в очном порядке. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови,ревмопробы в полном объёме. По результатам исследований вам можно определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии