Боль и хруст в коленях
Ноящие боли в коленях, похожие на жжение, когда долго стою. Также часто появляется хруст, похожий на щелканье пальцами. Я мужчина, 19 лет. Появилось год назад в армии. В военном госпитале делали рентген колен, но ничего не обнаружили.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ области суставов, выполните исследование ревмопроб в полном объёме,клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований возможно определить суть проблемы и датьтвам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. На время исследований возможно использовать средства с хондропротекторами наружно.