Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль и онемение бедра

Здравствуйте, меня зовут Вадим. Мне 22 года Онемела кожа в области бедра, при ходьбе болит, когда сижу тоже болит. Возможности сходить в больницу в данный момент нет, подскажите пожалуйста что это может быть
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен корешковый синдром, невропатия. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Самостоятелньо можно начать прием нейромультивита.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения массажа поясничного отдела позвоночника,втирание геля вольтарен,прием наклофена,нейромультивита,ддт на поясничную область. Не откладывайте визит к доктору неврологу.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге   3 ответа

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге,от бедра до ступни. Начиналось все с колена только, а сейчас по всей ноге в передней её части. И в спокойном положении и в попытке пройтись.
20 дек 2018 23:19
 
👍
0
👎

Онемение бедра   2 ответа

Здравствуйте!Беспокоит онемение внешней стороны левого бедра, переходящее в поясницу, возникает периодически чувство жжения и "мурашек" под кожей. Возникло после сна, но в течение дня не прошло. Также в течение дня начала болеть шея и плечо слева. За день до этого перенервничала. Мне 29 лет.
19 июл 2017 14:58
 
👍
0
👎

Болит и немеет бедро   5 ответов

Здравствуйте!у меня такая проблема....болит в паху,даже точнее где бедро...и немеет левая вся нога....как будто судороги...что это может быть такое?и к какому врачу обратиться?? Евгения..
25 апр 2017 09:10
 
👍
+1
👎

Постоянные боли в пояснице и ноге   2 ответа

Здраствуйте, мне 23. месяц болела поясница, правая нога, была у невролога зделал блокаду дексаметазоном, ничего не помогло, толком не смотрел. Другой врач посмотрел, назначил уколы ревмоксикам,не помогло, бедро болит, тянет, вчера нащупала уплотнения выше колена справа, 10×7см, на пол ноги, твердое, при пальпации болезненое, перед етим была температура 37 неделю. помогите советом, боли постоянные.
12 дек 2018 14:49
 
👍
0
👎

Немеет нога в области бедра   2 ответа

Здравствуйте. Уже больше чем пол года нем нет нога в раёне бедра, Уже и чуть выше нам нет там где таз с левой стороны. Раньше это появлялось когда засижу ногу сейчас постоянно. Ходила к врачу приписали мазь но она не помогает. Сейчас беременна уже седьмой месяц, не могу спать ни на каком боку потому что немеет. Что же делать с этой проблемой обратиться к специалисту после родов?
10 июн 2018 18:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe