Боль и онемение руки
Здравствуйте. 2 недели назад отекла правая рука, присутствует боль по всей руке от плеча до кистей, онемение пальцев, в руках не могу ничего держать тяжелее кружки, рука синюшная. Сделала по назначению невролога следующее: дуплексное сканирование вен и артерий верхних конечностей (тромбоз, стеноз исключен). компьютерную томографию грудной клетки (грудная клетка правильной формы, симметрична, оба легких обычных размеров и формы, междолевые щели и синусы свободны, патологических теней не выявлено, клетчатка и лимфоузлы средостения не изменены - тоже все хорошо), УЗИ щитовидной железы (заключение: УЗ признаки узловых образований обеих долей на фоне аутоиммунного заболевания щитовидной железы) - тоже сказали в норме, МРТ шейного отдела позвоночника (МР - картина нерезких дистрофических изменений шейного отдела позвоночника - остеохондроз). Лечащий невролог, говорит, что не может быть опухшей и синей рука от остеохондроза. Маммография тоже в порядке.Я была у сосудистого хирурга, травматолога, невролога, маммолога. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может так проявляться какая - нибудь онкология? Куда мне обращаться еще? Какие анализы еще необходимо сдать? Спасибо большое за помощь
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит провести терапию выявленной патологии шейного отдела позвоночника. Непременно приём наклофена,комбилипен,массаж шейно -воротниковой зоны. Магнитотерапия. После проведённой терапии сообщить о результатах.