Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль под ребрами справа, под лопаткой

Здраствуйте.Диагностировали у меня Гастродуоденит. сел на диеоту , принимаю таблетки для пищеварения но есть чувство давления под правим ребром. врач сказал что ето желчный пузырь но должно само собой пройти.уже чувствую боль под лопадкой . иногда даже в шее. симптоми ведь похожие на дискинезию желчных путей ? насколько ето серьёзно ? болит уже дней 7
Пользователь

575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), рентген шейного и грудного отделов, по результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, узи органов брюшной полости, биохимический анализ крови. Выложите ррезультаты или очно посетите врача гастроэнтеролога. Одной диетой гастродуоденит не лечат. На время обследования можно принимать спазмолитический препарат( дюспаталин)

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в правой стороне под ребрами   5 ответов

Боль в правой стороне под ребрами иногда горечь ворту тошнота переодически
5 май 2018 20:55
 
👍
0
👎

Проблемы при приёме пищи   2 ответа

Добрый день! У меня проблема следующего характера. Началось все с кома в горле при приёме пищи, затем независимо от приема пищи, т.е и на голодный желудок. Заболел правый бок, под ребром. Началась диарея. Колики. Появился страх приема пищи, потому что еда, просто не задерживалась. Из имеющихся диагнозов : перегиб желчного пузыря. Может ли он давать…
3 мар 2020 13:50
 
👍
−1
👎

Хронический холецистит   5 ответов

Здравствуйте. у меня дискинезия желчевыводящих путей, загиб желчного пузыря. На текущий момент обострился хронический холецистит. По УЗИ камней нет. Назначили Ципрофлоксацин, Но шпа, Аллохол, и диета стол номер 5. Была температура 37-37.5. После ципрофлоксацина прошла, но иногда к вечеру бывает. Боли совсем не продят, давящие в правом боку. Подскажите пожалуйста, что делать, и почему ношпа не помогает, как же как и дюспаталин.
3 окт 2017 14:07
 
👍
0
👎

Беспокоит боль под рёбрами справа, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет, веду здоровый образ жизни. Уже неделю меня беспокоит боль под рёбрами справа. Что это может быть? В карантин не получается сходить к врачу. У меня есть загиб желчного пузыря, но никогда не беспокоил. Спасибо.
17 мар 2020 11:49
 
👍
0
👎

От вареной курицы может воспалиться желудок?   3 ответа

Здравствуйте. При гастрите желудок может болеть правее под ребром или это желчный пузырь (дискенезия жввп)? От вареной курицы (окорочка) может воспалится желудок?
12 фев 2020 08:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe