Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте.Мужчина 27 лет.Вопрос,в частности,адресован к урологу,Имеются проблемы с половым органом,в частности испытываю небольшой дискомфорт в половом члене,небольшое жжение,иногда небольшая боль при мочеиспускании.Редко,но бывает болит низ живота,головка иногда бывает красная,не естественного цвета.Анализы пока не смог сдать,но понимаю,что это нужно сделать,поэтому решил сначала здесь проконсультироваться.Надеюсь на Вашу поддержку и небольшую консультацию.Заранее спасибо.
Пользователь

530 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непремено начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы. Соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий. Результаты исследований помогут врачу в установлении сути проблемы, выставлени диагноза, назначении терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало поведения терапии. Это будет правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что у меня такое?   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос урологу. Подскажите, пожалуйста, что у меня такое. Через раз хожу нормально в туалет по маленькому. В чем заключается проблема: есть небольшой дискомфорт при мочеиспускании в районе головки полового члена. Небольшое жжение или резь, но они чаще всего бывают в начале процесса. Но это все равно не очень приятно. Проблеме неделя. Других…
21 фев 2020 19:22
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

у меня на половом органе появилась сыпь прям на головке че мне делать еще стало трудно сходить в туалет
30 сен 2017 08:15
 
👍
−1
👎

При мочеиспускании сильно жжёт половой орган   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, парень, при мочеиспускании очень сильно жжёт половой орган, при этом моча становится белой. После этого на протяжении получаса жжение остаётся, но потом проходит. Что это может быть? К урологу запись только через неделю.
4 июн 2018 07:34
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит чувство жжения при мочеиспускание
18 дек 2019 12:04
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Был на приеме у уролога, и частыми позывами в туалет сопровождающиеся небольшим жжением. Половых контактов не было больше трех лет. Она назначила свечи Тамбуил и Уропронорм. Этих препаратов нету в аптеках, неподсажете что за препараты и стоит ли их применять? Если нет то какие заменители лучше выбрать?
1 июн 2017 03:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe