Нужно ли делать пункцию?
Здравствуйте,,по УЗИ обнаружили в левой мол железе очаговое образование,под вопросом атипичная киста,ВПП,левая мол железа bi-rads4.,правая bi-rads2.Сделала маммографию,узловых образований не выявлено,фиброзно-кистозная мастопатия,там стоит bi-rads2.Маммолог онколог заверил,что это не рак,выписал имастон на 3месяца,затем УЗИ контроль.Подскажите пожалуйста нужно ли мне брать пункцию?
Пользователь

Здравствуйте. По результатам маммографии признаков недоброкачественности образования не выявлено. Пройдите назначенное лечение, посетите онколога-маммаолога повторно для определения дальнейшей тактики.