Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в грудной клетке

Добрый день! Я в августе этого года заболела ОРВИ или гриппом и у меня начался сильный кашель, Очень долго лечилась, прописывали и антибиотики и физиотерапию и лечение лекарствами и просто все отменяли, говоря , что наверное залечилась уже. Вобщем кашель все-таки мы победили, а вот боль в грудной клетке, внутри никак не проходит, она такая, как жжение что-ли и все это отдает даже в руки, Снимки делали два раза уже , с легкими все хорошо, лечила слизистую, результата нет, сейчас терапевт прописал лечение от гастрита (проверяла его месяца 4 назад) Сказал пропить 5 дней нол-пазу, потом к ней на 5 дней подключить де-нол. Идет вот уже третий день с де-нолом, т.е. восьмой день лечения, боли (жжение) сохраняются!!! Что это может быть?????
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Надежда! Клиника, которую Вы описываете ("боль в грудной клетке") не очень согласуется с диагнозом "Гастрит". Поэтому и по описанной терапии комментировать что-либо сложно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение бронхита без антибиотика   2 ответа

Добрый день! Переболела гриппом без температуры. Через неделю пошла в баню. Ночью температура 37,8 ,насморк и сильный кашель.Обратилась к врачу. Рентген показал признаки бронхита. Назначение -антибиотик,сироп корня солодки,грудной сбор №2 и обильное питье.Выполняла все,кроме антибиотика. Антибиотик не принимала. Температура спала на второй день. Сдала…
13 янв 2016 12:10
 
👍
0
👎

Посоветуйте антибиотик и лечение   1 ответ

Добрый день. Мне 23 года. Ж. заболела гриппом. Симптомы: температура 38, сухой кашель, в горле и грудной клетке болит и жжет. Есть насморок. Ломота. Посоветуйте антибиотик и лечение.
29 апр 2018 07:17
 
👍
0
👎

Сильный сухой кашель   2 ответа

Сильный сухой кашель, мокрота выходит совсем по чуть . Рвота. Температура 39.1.
8 фев 2017 06:21
 
👍
0
👎

Мокрый кашель, температура   3 ответа

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня 4 дня назад начался кашель и температура была в пределах 37'5 градусов. Через два дня температура поднялась до 38'5 и держалась два дня. Сейчас 37'2. Также присутствует кашель с мокротой, боли в горле и при глубоком вдохе и кашле проявляется боль в грудной клетке. Подскажите пожалуйста что это может быть? что делать? Заранее спасибо.
11 фев 2017 18:29
 
👍
0
👎

Мучает жжение и кашель, с чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте! В последнюю неделю периодически появляется жжение в грудной клетке (даже выше грудной клетки, где-то у пищевода) и частый кашель (в основном он сухой). Температура тела при этом в норме, какого-либо общего недомогания нет. Но мучает жжение и кашель. Несколько недель назад делал плановую флюорографию – было всё нормально. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может ли это быть проявлением гастрита, например?
4 апр 2019 11:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe