Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в колене, щелчки

Здравствуйте! 14 лет, мужской пол, рост 178см, вес 60кг. Беспокоят проблемы с правым коленом(щелчки при сгибании, боль при нагрузках, скрип в колене при небольшом сгибе, чувство неполноценности, дискомфорт), записался к ортопеду, но попаду к ниму только через месяц. Могу ли я обратиться к педиатру, чтобы он меня направил на все необходимые анализы? Ибо других специалистов нету.
Пользователь

520 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Да, обратитесь. Вам стоит выполнить снимок колена, сдать ревмопробы, общий анализ мочи и крови, биохимию крови. Избегайте нагрузки на ногу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подобное возможно как в норме так и при патологических состояниях. Выполните осмотр хирургом, ревмопробы, снимки суставов( обоих).

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Щелчки в колене, хруст   2 ответа

Здравствуйте! Мне 14 лет, мужской пол. Профессионально спортом не занимаюсь. Беспокоит щелчок при сгибании правого колена. Если не полностью колено сгибать, появляется скрип. Щелчки беспокоют меня на протяжении года, может полтора. До этого были просто скрипы в колене при неполном его сгибани, где то лет в 9 обнаружил. Сейчас при обычных приседаниях,…
10 апр 2016 09:48
 
👍
0
👎

Часто болит колено   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня очень часто болит колено, и так же прохрустывает, когда я стою на ногах и напрягаю коленную чашечку вверх то она прощелкивает, когда долго нахожусь на ногах то начинается боль под коленной чашечкой, что это может быть ?
23 фев 2021 16:08
 
👍
0
👎

Помогите, пожалуйста, разобраться что со мной   2 ответа

Добрый день! Мне 29 лет. Полтора месяца назад у меня заболели ноги и поднялась температура 38. Потом опухла ступня, затем колено. Хирург поставил диагноз полиартрит, назначенные лекарства не помогали, отправили к терапевту. Терапевт назначил анализы, по ним видно, что артрита нет.. Флюорография, ЭКГ, биохимия крови, все в норме.. Назначали уколы противовоспалительные,…
14 апр 2021 20:39
 
👍
0
👎

Боль в колене, высокая температура   2 ответа

Здравствуйте,у меня заболел ребёнок 7,5 лет.Началось все с конъюнктивита,гиперемия и отечность зева,со вчерашнего утра стал хромать,жалуется на боль в правом колене,вместе с этим со вчерашнего дня повышается температура до 40.Осмотрен офтальмологов:диагноз:аденовирусная…
2 ноя 2016 12:37
 
👍
0
👎

Боли в коленях   2 ответа

16 лет. Около 3 лет беспокоят колени. Больно вставать и приседать. Такое ощущение что кость трется о кость, а хряща нет совсем
19 сен 2016 05:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe