Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в месте старого перелома позвонка

Здравствуйте,год назад был компрессионный перелом последнего грудного позвонка. Начала ходить в тренажёрный зал,занималась без осевой нагрузки. Утром небольшая шишка в области перелома,боль при пульпации. В чем дело?
Пользователь

572 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посещение невролога, проведение исследований грудного и поясничного отделов позвоночника. Не откладывайте, это в ваших интересах. Прием нейромультивита, ксефокама. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Проведение занятий прекратить.Только с дозволения доктора возможно посещение спортзала

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что необходимо для лечения?   3 ответа

Добрый день! В подростковом возрасте был компрессионный перелом позвонков грудного отдела. Прошла лечение. Сейчас 24 года, бывает резкая боль в спине, болит поясница после ходьбы, и боль в шее. А также постоянная тяжесть в плечах. Что это может быть? Что необходимо для лечения или постановки диагноза? Спасибо!
7 май 2018 11:06
 
👍
0
👎

Боль в позвоночнике   1 ответ

Года 3 назад у меня был компрессионный перелом 12 позвонка. Сегодня начались резкие боли в этой области. Может ли быть такое что через пару лет эта травма даёт о себе знать?
17 май 2017 09:51
 
👍
0
👎

Болит позвоночник   2 ответа

Здравствуйте. Вчера прыгала на батуте,после 10 минут стал болеть позвоночник ,только в двух местах. Приехала домой,было больно лежать и нажимать. Сейчас болит незначительно,но все равно неприятные ощущения есть. Может ли это быть копрессионный перелом или смещение?(( беспокоюсь очень Мне 16 лет
8 окт 2016 09:31
 
👍
0
👎

Проблемы восстановления после перелома   2 ответа

9месецов назад.компрессионный перелом шеи. Руки уже заработали а в ногах боли нет и когда пробую шевелить их стягивает. К чему это?
24 мар 2019 08:53
 
👍
0
👎

Срок временной нетрудоспособности при компрессионном переломе позвоночника   2 ответа

Хочу поинтересоваться длительностью б/л при закрытом неосложнённом компрессионном переломе л1 позвонка , тип А31. А так же уточнить стенень тяжести, в стационаре написали -лёгкая, это действительно так.
7 сен 2015 11:57