Боль в области почки
Заболела область левой почки, боль возникла по непонятным причинам и боль была острая. Болело сильно, по началу не мог пошевелиться и нормально вдохнуть, потом встал через силу и боль прошла. Есть какие-то врожденные патологии почек, точно не помню названия. Симптомом чего это может быть? Почки давно не проверял, УЗИ также не делал. Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи, с результатами обратиться к неврологу. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. Необходимо исключить работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения массажа поясничного отдела позвоночника,гель вольтарен. Непременно прием наклофена,нейромультивита,. Непременно магнитотерапия,ДДТ. Вероятнее всего проблема в развитии дорсопатии. Посетите невролога в очном порядке с результатами исследований поясничного отдела позвоночника,клинического анализа крови