Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в пояснице

здравствуйте! появилась ноющая боль в пояснице, отдающая вниз живота, при этом была один раз диарея, температура нормальная, на левом и правом боку лежу нет боли. При пальпации ощущается небольшая боль в районе пупка. что это может быть?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Проекция боли такова,что может свидетельствовать о воспалительном процессе в тонком кишечнике, например на фоне течения кишечной инфекции. Вам стоит обратиться к врачу на очный осмотр, сдать анализы, как на посев, общий анализ крови. Не всегда кишечная инфекция сопровождается подъемом температуры. Вспомните, может быть была погрешность в диете?

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Больно ходить в туалет по маленькому, в конце выделяется кровь, боли в пояснице, и почках, так же внизу живота, ноющая боль, аппетита нет совсем
1 ноя 2017 22:24
 
👍
−1
👎

Что это?   2 ответа

ноющая боль внизу живота и в пояснице температура 37 часто хожу по маленькому что это
17 ноя 2020 17:46
 
👍
0
👎

Болит низ живота   3 ответа

добрый вечер. у моего знакомого(мужчина) болит живот в низу с левой стороны, боль ноющая второй день. Туда может отдавать левая почка, ??? потому что поясница не беспокоит...и кишечник в норме..стул регулярный.
17 сен 2017 17:56
 
👍
0
👎

Боль в пояснице   2 ответа

здравствуйте, у меня ноющая боль по всей пояснице (было уже пару дней назад ,но не такая сильная) сегодня вечером поднялась температура 38 , тошнит.В туалет хожу нормально, есть необходимость вызывать скорую и ехать в больницу? или можно завтра врача вызвать и лечиться дома .Пока спасаюсь обезболивающим
3 окт 2017 23:39
 
👍
0
👎

Болезненное мочиспускание   2 ответа

Болезненное мочиспускание у женщины. Ноющая боль чуть ниже пупка с левой стороны. Ноющая боль слевой стороны в пояснице. Симптомы появились после ангины и молочицы у женщины. Половой акт не приносит дискомфорта. Что это может быть.
13 май 2019 23:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe