Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в правом боку

Здравствуйте! Два месяца назад прошла рентген с барием. Диагноз: атрофический гастрит.Пропила курс таблеток. Всё было хорошо. Вчера заболел левый бок, но потом прошел. Сегодня днём заболел правый бок под ребром. Ноющая боль, не сильная. Терпимая. И не проходит. Выпила 1 но-шпу, не помогает. От страха меня всегда трясёт. Скорую боюсь вызывать. Не знаю, что делать. Прочитала в интернете, что может печень. Не пью и не курю. Но за два года пила много антибиотиков.
Пользователь

414 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. Непременно соблюдение строгой диеты.Вполне возможно проблема в развитии реактивного холецисто-панкреатита. Прием фермента, овесола, спазмолитического препарата.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Болит правый бок под ребрами   4 ответа

Доброе утро. У меня болит правый бок под ребрами с переди что это может быть?
10 сен 2017 06:35
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   4 ответа

Ноющая боль в левом боку, меж нижних рёбер , иногда опоясывающая , что это может быть ? Возникающая после приёма пищи , боли уже 4тый день .
16 июн 2017 22:49
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Боль под ребрами после еды   2 ответа

Здравствуйте, у меня не понятные ощущение в левом боку, чуть ниже ребра, втягиваю живот и не много больно, в основном после еды, что это может быть, это не рак там, я очень переживаю? ((((((
19 авг 2017 10:46
 
👍
0
👎

Болит правый бок   3 ответа

Здравствуйте,болит бок с правой стороны,такое ощущение,что упирается в ребра,за последние 2 месяца боли участились,надавливаю на ребра,где-то посередине скраю ,как-будто на синяк нажимаю.Подскажите,что это
5 июл 2017 12:29
 
👍
+1
👎

Боли в животе, неустойчивый стул, горечь во рту   2 ответа

Здравствуйте! Мне 29 лет, пол женский, гастрит с 10 лет, 3 года назад проходила ФГДС, диагноз - гастродуоденит, прошла курс лечения 1,5 мес, при повторном ФГДС - рефлюкс-эзофагит. Все это время меня периодически…
3 янв 2018 22:07
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований