Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в правом боку

Добрый день! Меня зовут Алекс мне 36 лет. Неделю назад появилась боль в правом боку, боль появляется когда кашляешь, глубоко вдыхаешь или когда поднимешь руку, похоже на боль при трещине ребра(у меня была), сейчас уже три дня мучают головные боли и периодически возникает боль справа от кадыка (похоже на боль при воспалении лимфатического узла).
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного и грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Контролируйте артериальное давление. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно массаж шейно-грудного отдела позвоночника,приём наклофена,нейромультивита. Гель вольтарен после массажа. Магнитотерапия,ДДТ на грудной отдел. Непременно проведение занятий лечебной физкультуры,гимнастика для шеи. Посещение спортзала.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят головные боли   3 ответа

Здравствуйте! Мне 34 года. Беспокоят головные боли и дискомфорт в правой стороне грудной клетки который отдает в правую руку. Скажите пожалуйста,что это может быть?
21 апр 2021 16:32
 
👍
0
👎

Боль в затылке, онемение   2 ответа

Здравствуйте.Меня часто беспокоит боль в шее,затылке,лба,боль отдаёт в правую подмышку и руку,онемеют пальцы рук и иногда руки,шум в ушах,тошнота.утром бывает сложно наклонить голову вниз.так же недавно я нащупала шарики за ухом,на затылке и правой подмышке.
16 мар 2017 19:58
 
👍
0
👎

Головная боль, головокружение   2 ответа

здравствуйте в больнице поставили диагноз шейный остеахондроз.Направили к ортопеду,у него отпуск усилилась головная боль появилась ощущение сдавленности в голове,переодически кружится голова, стоит паниковать?или до конца его отпуска можно подаждать?
16 апр 2017 11:32
 
👍
0
👎

Головная боль после ЛФК   2 ответа

Здравствуйте. Занимался ЛФК: в процессе лежал на животе, поднимал голову или держал на весу. Занимался пару дней. В последний раз, появилась боль в голове. И теперь появляется каждый день, когда проснусь. Боль появляется в разных частях головы: В области…
26 мар 2017 10:03
 
👍
0
👎

Боли в затылке   2 ответа

Добрый день!Мне 55 лет (жен.) поставлен диагноз-шейный остеохондроз,но проблема в том,что когда я засипаю у меня ничего не болит и я спокойно сплю,но только открываю глаза и целый день ужасные, пекучие боли в затылке.....хочу узнать может это что -то другое.....подскажите пожалуйста....СПАСИБО!!
20 апр 2017 11:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe