Боль в руке после падения на руку
http://s010.radikal.ru/i311/1509/f3/9bf40dfac37a.jpg После падения на правую руку появились боли в районе большого пальца руки, обратились в травмпункт. Сделали рентген, сказали перелома нет, прописали носить 3 недели ортез и отправили домой. Спустя месяц облегчения не наступило и обратились к хирургу в поликлинику. Сделали мрт( заключение прикреплено). Врач прописал витамины нейромультивит и продолжать носить ортез. Опять же спустя месяц облегчения не наступило и когда начинаешь двигать пальцем там что-то как-будто застревает и появляется боль. Подскажите что делать дальше и куда можно обратиться.Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте Настя! Иногда травмы кисти лечатся очень сложно. Мне трудно давать советы заочно, но я бы порекомендовал Вам курс инъекций нестероидных противовоспалительных препаратов (например, Мовалис). Если Вы недовольны лечением у одного специалиста, попробуйте обратиться на прием к другому.
Здравствуйте. К препаратам нпвп можно добавить физиотерапию, массаж
Добрый день. Вероятно, после длительной иммобилизации кисти возникли застойные явления в суставе. Для того, чтобы с ними справиться, начните делать лечебную физкультуру, разрабатывайте палец и кисть.