Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе при беременности

Здравствуйте. Беременность сейчас 14 недель и 4 дня, в последние пару дней появляется покалывающая или ноющая боль внизу живота. Кроме боли ничего не беспокоит. Выделений нет. На приём к врачу 30-го марта. УЗИ делали в 11 недель и 5 дней, всё в норме, соответствует сроку. Есть ли смысл съездить завтра на внеплановое узи, чтобы удостовериться, что всё хорошо?
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о повышении тонуса матки. Необходим очный осмотр врача-гинеколога, в плане обследования УЗИ. Стоит обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посещение доктора не графика приема.Вполне обоснован вызов неотложки. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Любые жалобы в период беременности должны быть известны вашему доктору и отмечены в карте. Настоятельно рекомендую посещение доктора и определения тактики лечения.Не исключена госпитализация, и проведение терапии спазмолитическими препаратами.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ноющие боли в низу живота при беременности   3 ответа

подскажите пожалуйста, стоит ли сильно беспокоиться если появляются ноющие боли внизу живота на сроке беременности 34.5? когда прилягу боли проходят.
15 апр 2019 18:09
 
👍
0
👎

Боль в животе при беременности   3 ответа

Беременность 17.5, у меня в течение 2 дней, с переодичностью режущая боль по 5-10 секунд в области живота чуть выше лобка, схватывает, и отпускает, через какое время опять, и так уже два дня, с чем это может быть связано?Никаких проблем до этого не было, никаких кист, миом или каких либо осложнений тоже, характер выделений не изменился, чувствую себя хорошо, только в эти странные боли..
20 ноя 2019 20:08
 
👍
0
👎

Непонятная боль внизу живота   2 ответа

Добрый день. Беременность 19 недель (сегодня ровно 19) на днях ночью, после опорожнения мочевого пузыря, появилась неприятная ноющая боль внизу живота (чуть выше лобка), спустя ~30 минут боль отошла и я уснула. С утра никаких болезненных ощущений не было. Сегодня утром ситуация начала повторяться: встала, сходила в туалет и начались неприятные ощущения…
26 янв 2019 14:02
 
👍
0
👎

Отчего это может быть?   2 ответа

здравствуйте.Узи показало низкое стояние головки плода на 22 неделе.каждый день тянущие боли внизу живота.от чего это может быть ?
1 ноя 2019 18:28
 
👍
0
👎

Боль в животе при беременности   2 ответа

на 13 неделе беременности боль в нижней части живота, что это может быть и опасно ли?
25 дек 2019 14:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe