Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

режущая боль в низу живота после того,как сходишь по маленькому, а также болезненные ощущения во влагалище и месячные, что это может быть?
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вероятно, имеет место воспаление мочевого пузыря- цистит. Необходимо обратиться к врачу урологу, сдать общий анализ мочи (во время менструации необходимо использовать тампон, тщательно подмыться, следить, чтобы не попали менструальные выделения). После менструации также необходим осмотр гинекологом, взятие мазков, по показаниям УЗИ органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 23 года , 16 марта 2016 года были первые роды , все прошло хорошо. Летом было кратковременое кровотечение у меня и у мужа , в разное время но всегда после па. Участковый гиниколог сослался на…
20 апр 2017 06:36
 
👍
0
👎

Зуд после менструации, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не то, пила фурадонин-50/50 помогло, на цистит похоже, но скорее всего не он. Половой жизнью живу, но самое интересное это происходит все после месячных. Помогите пожалуйста, как мне быть?
11 окт 2019 00:12
 
👍
0
👎

Боль после полового акта   3 ответа

После первого секса, болит низ живота зуд в вагине, и больновато ходить в туалет по маленькому! Это нормально? И расскажите пожалуйста как должно быть после первого второго раза интима!?
19 ноя 2019 12:45
 
👍
0
👎

Пятый месяц нет менструации   2 ответа

здравствуйте. У меня пятый месяц нету менструаций сделала тест беременности нету, да и с мужем мы за этим следим. Иногда болит низ живота, есть выделения и запах из влагалища.
3 мар 2020 10:58
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Вечером в первый день менструации поднимается температура до 37,6, а ночью опускается. Также, есть схватывающие боли, отдающие в мочевой пузырь и кишечник. Что это могло бы быть?
7 май 2022 14:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.