Боль внизу живота
Здравствуйте!24.04.2017 мне сделали операцию острого флегмонозного аппендицита,2 .05.2017 сняли швы и выписали в удовлетворительном состоянии.Шов заживает нормально,без осложнений.Но у меня такая проблема болит низ живота в районе лобка.Хирург сказал,что пройдет,но прошло 1,5месяца,а боль стала ещё больше, вчера заболела спина в пояснице(колющая боль) и спазмировало весь низ живота.выпила ношпу, немного стало легче.Сейчас весь низ в тонусе и болит в правом боку и низ шва.температуры нет(35,5),в крови повышеное СОЭ после выписки и сейчас 38.Появилась отдышка, давление повышеное принимаю лориста 50/12,5.К хирургу сегодня попасть не смогла(не приемный день сегодня). Гинеколог в норме.Узи шов тоже без изменений,в желчном камень до 8.,принимаю урдоксу 2 на ночь.Что это может быть за спазмирование? Подскажите,что делать? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить развитие спаек.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно, выполнить УЗИ, анализ крови общий и биохимический в динамике. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно посещение доктора в очном порядке. Проведение УЗИ органов малого таза, обзорная болезни в столь короткие сроки возможно только после неадекватно проведённой противовоспалительной терапии.