Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болезненное уплотнение на стопе

Добрый вечер. Возникла проблема в виде болезненной опухоли (очень похожей на подкожный прыщ) на стопе. Болит только при нагрузке на ногу..
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога в очном формате . После осмотра будет определена суть проблемы и вам можно дать рекомендации по терапии.Вполне возможно выложить качественные снимки,после проведения осмотра ,непременно дам рекомендации по проведению терапии.Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подкожные прыщи на половой губе   2 ответа

Появилось два подкожных прыща на левой половой губе, не болят, но иногда зудят. Болят только при попытке выдавить, похоже на подкожные прыщи, но не вижу ни гноя, ни точки никакое, не острые, просто как подкожные шарики, один большой, другой маленький. Находятся на половой губе, но не ближе к вагине, а ближе к лобку, наверное
1 авг 2022 00:40
 
👍
0
👎

Отслаивается кусками слизистая ротовой полости   2 ответа

Периодически отслаивается кусками слизистая ротовой полости, становится шершавой на несколько дней, жгучая боль во рту, десен и в горле , а ниже от кадыка, что то мешает сделать глотательное движение, при этом возникает сильный кашель ,со слиэью,до рвоты, (иногда со сгустками крови ) до изнеможения, а потом еще головная боль от напряжения при кашле. Сухость…
30 ноя 2019 23:29
 
👍
0
👎

Стоит ли сдать анализы?   2 ответа

Добрый день! Около 2,5-3 недель назад под кожей в зоне лобка появилось образование около сантиметра в диаметре. Не болело, не сильно чесалось. На коже появилось воспаление - небольшое красное пятнышко. Я подумала, что это подкожный прыщ. Попыталась выдавить его, но ничего не вышло, только содрала немного кожу. Уплотнение не уменьшалось 2 недели, а…
22 ноя 2018 23:57
 
👍
0
👎

Краснота на пальце   3 ответа

здравствуйте у меня два дня назад на указательном пальце руки в области средней фланге выступила краснота и внутри красноты желтое пятно само пятно чешется а внутри болит при косании, боль ноющая зудящая как при нарыве. палец не ударяла. немного с боку опухоли есть малозаметные как пузырьчатые прыщи но внутри.
21 июн 2017 10:30
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение на ноге   5 ответов

здравствуйте. у моего ребёнка на ногах появился припухлость. как будто что то укусило. Опухлость 10-20 см, красно- фиолетового оттенка. и когда нажимаю на припухлость то очень твердое и ребёнок говорит что больно. что это может быть?
18 июл 2017 18:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe