Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Болезненное уплотнение возле носа

Здравствуйте!У меня появилась небольшая опухоль с левой стороны лица(возле носа)и при лёгком надавливании нимеют несколько верхних зубов.Сами зубы не болят.Мимика тоже слегка болезнена.Зарание спасибо.
Пользователь

774 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно развитие воспалительного процесса. Для уточнения ситуации стоит посетить стоматолога очно, выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена причина и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . В вашем случае необходим очный осмотр неврологом ,хирургом,стоматологом. Выполните клинический анализ крови,снимки . По результатам исследований можно определить суть проблемы и дать рекомендации . Непременно ,на время проведения исследований ,возможен приём нимесила по 1порошку в день. Полоскать полость рта отваром календулы

👍
0
👎 0
Подскажите пожалуйста чем можно остановить или замедлить воспалительный процесс.В данный момент не имею возможности обратится очно к врачу.
Пользователь

👍
0
👎 0
Начните с приём нимесила. Это приостановит возможное воспаление,снимет боль. Утром посетите доктора.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухла десна   3 ответа

Женский пол,20 лет. Опухла десна нижней челюсти,думала зуб мудрости.Ломит все тело,болит голова и одна сторона лица,температуры нет.И так четвёртый день
13 апр 2017 16:09
 
👍
0
👎

Болит зуб   2 ответа

Здравствуйте. меня беспокоит боль в зубе, после удаления нерва. что это может значить?
27 янв 2017 18:04
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Опухла щека   2 ответа

сняли пломбу на переднем зубе,в связи с воспалением корня.Стоматолог прописал лечение -полоскание теплой водой с содой и солью. полоскал, но сегодня опухла немного щека из за этого корня. Как можно снять опухоль?
26 апр 2017 14:27
 
👍
0
👎

Нужно ли идти к стоматологу?   2 ответа

Стоматология. Врач почистил каналы в зубе, запломбировал, но боль все никак не проходит. Периодически ноет и жевать больно, на холодное и горячее не реагирует. Когда жевал пищу, случайно резко закрыл…
30 мар 2020 20:48
 
👍
0
👎

Больно жевать   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня болит во рту слева снизу связка , которая соединяется с последним зубом. Больно есть и зубами соприкасаться. Отдаёт в зуб
1 окт 2016 22:45
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований