Боли в низу живота
Здравствуйте! Мне 21 год, беспокоят тянущие боли в низу живота, и резкие боли во время полового акта. Ходила на УЗИ органов малого таза, но врач ничего не сказал, помогите разобраться, заранее спасибо
Ответы

Здравствуйте. По данным узи выявлен поликистоз. Причиной может быть нарушение гормонального фона. Посетите с результатами обследований гинеколога для получения заключения и рекомендаций.