Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Очень часто болит низ живота

Здравствуйте.У меня очень часто болит низ живота. Проверялась у гинеколога, узи показало поликистоз. Вот уже 5 мес пью Кок, но боли не проходят. Обратилась снова-сказали что при поликистозе таких болей не может быть. Сделала УЗИ почек, мочевого пузыря-все в норме. Но я ощущаю сильные боли во время полового акта. Участилось мочеиспускание. И когда полный мочевой пузырь, тоже возникают сильные рези... Спасибо
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, посетить гинеколога повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов, осмотр в очном порядке на зеркалах. Не следует откладывать проведение исследований.Смените доктора . Лечение не может назначаться без предварительного исследования. Выполните рекомендованные мероприятия, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что дополнительно стоит обследовать?   2 ответа

Добрый день! беспокоит: учащенное мочеиспускание (около 15 раз в день). симптомы: резкий позыв, терпеть сложно (начинает болеть низ живота), после опустошения мочевого пузыря бывают повторные позывы, периодами тянущая боль в области урерты. симптомы усиливаются при ходьбе, активных действиях, после полового акта. диагнозы: аутоимунный тиреотид, гипотериоз.…
17 дек 2019 11:55
 
👍
0
👎

Вместо менструации идут коричневые выделения   2 ответа

Добрый день мне 23 года у меня отсутствует стабильный месячный цикл, долгое время принимала утрожестан, цикл был стабильный, но не было овуляции, как перестала принимать утрожестан, вместо месячных идут коричневые выделения, делала УЗИ яичников, выявили поликистоза яичников, на данный момент не принимаю ни гормональные ни контрацептивы, были выделения…
22 мар 2020 00:05
 
👍
0
👎

Болит живот с правой стороны снизу   3 ответа

Здравствуйте! Я девушка 18 лет. У меня болит живот с правой стороны снизу, боль не сильно выраженная, но усиливается при мочеиспускании или когда сгибаю ногу. Что это может быть? Делала узи почек, они у меня опущены и немного песка в обоих почках. Может ли быть эта боль из-за них или причина в другом?
18 дек 2019 21:31
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте,девушка 21 год болит низ живота при ходьбе,температура 37,4,очень сильно болит поясница как лежа так и стоя,боли в голове ,менструация ожидается через 11 дней.
27 мар 2017 16:53
 
👍
0
👎

Болит низ живота в середине цикла   6 ответов

Болит низ живота на 14 день цикла, пью противозачаточные первый месяц Может ли это быть овуляция?
29 янв 2018 21:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.