Боли в шее, головокружение
Болит шея сзади и спереди где трахея,когда давишь больно.Головные боли частые. Руки и ноги хололные часто. боли в спине. звон в ушах. потемнение в глазах,бывает трудно дышать,голова кружится если на небольшой высоте или если покружиться,выпадают волосы. делала мрт сосудов шеи и головы все в норме.по гинекологии все нормально. что это?
Пользователь

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический гормоны щитовидной железы, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
Здравтвуйте. Выполните массаж шейно-воротниковой зоны,непременно наклофен,комбилипен,вольтарен гель по задней поверхности шеи. Магнитотерапия . Гимнастика для шеи. Посещение занятий йоги. Выполнение рекомендаций позволит вам жить без боли