Боли в животе
Здавствуйте!Мне 42года.Был пристут холестистыта(камней нет)прописал гастроэнтеролог:юнидокс салютаб 100мг 1т.-10дней,мезим, Дюспаталин,гепабене-всё на 10дней.На 8 день появились боли в низу живота,отдают в пах.Сделала УЗИ -желчный стал лучше,УЗИ малого таза-всё нормально,биохимия и об.кровь тоже в норме.Сдала даже на гепатиты-отрицательно.А боли в животе так и есть,.От чего это могло произойти?И что это?как лечить?Очень нужна ваша помощь!!!!!
Пользователь

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам посетите уролога очно.
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место погрешность питания. Также , необходимо исключить проблемы гинекологии. Начните с приема спазмолитического препарата. Не откладывайте выполнения клинического анализа крови, посещение врача очно.