Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Боли внизу живота

Добрый день! Мне 18 лет, первый раз попробовали с парнем в 17, вот уже год этим занимаемся, а никакой крови не было и целка не порвана. Один раз беспокоила сильная боль внизу живота (3 дня больно было ходить в туалет), потом все было хорошо. Недавно сдавала анализы, сказали моча плохая. Подскажите, зависит ли это от того, что я ещё целка?или это заболевание какое-нибудь? Если дальше так будем с парнем заниматься сексом, и при этом я буду оставаться девственницей, грозит ли это чем-нибудь?
Пользователь

735 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, клинический анализ крови, мочи. Осмотр гинеколога очно. Вы не можете быть девственницей по определению. Отсутствие обильного кровотечения не говорит о невинности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. "Плохая моча" вкупе с описанными вам симптомами говорит, как минимум, о цистите (скорее всего уже хроническом), а возможно, и о пиелонефрите. Помимо рекомендованных моим коллегой анализов, необходимо сдать общий анализ мочи повторно, выполнить посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Девственницей Вы, разумеется, не являетесь. Девственная плева может порваться и без кровянистых выделений. А также она может просто растянуться, однако девственницей женщина от этого не остается.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) Иногда её может вообще не быть врожденно (редко). Женщиной девушка становиться, когда происходит первый половой контакт с мужчиной, вне зависимости от состояния девственной плевы.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 
👍
+1
👎

Могла ли я потерять девственность?   2 ответа

здравствуйте несколько дней назад я упала с велосипеда и ударилась женским местом потом в следующий же день начала болеть низ живота и выделение зеленаватого цвета с запахом и еще зуд и еще теперь прям не смогу держать мочу все равно немного капает и приходится менят трусы каждые 3часа возможно ли в это время потерять девственность? скажите что это может быть и что делать? мне 19 лет и я не замужем
26 июн 2022 12:54
 
👍
0
👎

Как лечить цистит?   1 ответ

8 месяцев страдаю некоторыми симптомами цистита, обостряется все после секса. Сказали вся проблема в зияющей уретре и в спайках которые остались от девственной плевы. Но мнение уролог расходится на этот счёт, что является причиной. Половых инфекций и специфических вирусов нет ни у меня ни у партнера. У меня в посевах условно-патогенная флора. Одни и…
23 апр 2019 15:46
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться по поводу выделившейся крови?   2 ответа

Я девственница, но при этом думала, что у менч нет девственной плевы. Всегда самоудовлетворяла себя одинакого и вот сегодня заметила кровь после этого. Где-то чайная ложка. Причём не было никакой боли. А месячные 5 дней назад закончились . Ничего нового я с собой не делала. Цикл всегда был +- стабилен 25,26 дней. Прошлый был 34, но думаю это связано с двумя путешествиями. Стоит ли беспокоится и идти к врачу
22 июн 2022 18:20
 
👍
−1
👎

Зуд во влагалище, что нужно делать?   1 ответ

Здравствуйте! Во время месячных был оральный секс с парнем и он входил см на 3 в меня (я девственница), после месячных, через 2 дня начался сильный зуд во влагалище, постоянное чувство, что хочу в туалет, а по факту несколько капелек. Очень неприятно ходить с постоянным чувством, что хочу в туалет, тяжесть. Возможно, что за день до этого я в холодную…
21 апр 2019 02:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.