Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Болит глаз

добрый вечер! весь день болит правый глаз. к вечеру стало ещё хуже. опухоли нет, слез нет, ячменя тоже. к вечеру уже больно им моргать. и нижнее веко побаливает. что это может быть?
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, кератит, попадание инородного тела.. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести осмотр в очном порядке. Если в доме есть новокаин,закапать 2 капли,если нет,промыть глаз отваром чая(слабым,холодным). Утром ,непременно посетите офтальмолога. Гадать по сути возможного заболевания ,категорически неверно,заболеваний с такой симптоматикой масса.Выполните рекомендации и не забудьте посетить офтальмолога

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Видимо, начинается воспалительный процесс, а завтра могут присоединиться и другие симптомы: отделяемое из глаз, краснота, слезотечение.Вам необходим осмотр офтальмолога, который назначит нужное лечение только после диагностики проблемы.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Глаз красный, светобоязнь, когда смотрю обоими глазами, когда смотрю одним - не так больно. Больно поворачивать, слезится. Что это может быть?
8 янв 2019 19:48
 
👍
0
👎

Слезится глаз   2 ответа

вчера вечером начал слезится правый глаз,ночью началась боль в области внутреннего уголка глаза,в течении дня боль усилилась и отдает в нос и голову,так же слезится. что делать и что это может быть? начала капать капли окомистин-в течении дня
7 авг 2017 15:31
 
👍
0
👎

Слезотечение   2 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Чувствую дискомфорт века левого глаза. При закрытии глаза начинается сильное покалывание под веком. Естественно, заснуть не получается. В закрытом состоянии глаз сильно слезоточит и припухает. Что это может быть? как это лечить?
17 сен 2017 03:11
 
👍
0
👎

Отек глаза   2 ответа

здраствуйте, у меня происходить опухоль глаза, уже 3 дерь все больше и больше, идет постоянное слезоиточения, когда моргаю мне даже немного болтновато , глаз постоянно чешеться, что это может быть и как вылечить ?
3 авг 2017 05:01
 
👍
0
👎

Отек века   3 ответа

Здравствуйте, вчера после перелета, у меня стало болеть веко, а через некоторое время опух глаз. До перелета все было хорошо. От чего может болеть, и какие глазные капли можно прокапать, чтобы снять отечность ? Заранее благодарю за ответ
15 июл 2017 07:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe