Болит грудь
Сегодня была в поликлинике, у врача гениколога на УЗИ. Беременность не выявлена. Тогда почему продолжает болеть грудь
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить мастопатию Посетите маммолога очно, выполните УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика.