Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит локтевой сустав

Добрый день. У меня уже второй месяц болит (ноет) локтевой сустав правой руки, а недавно еще добавилось онемение трех пальцев - большого, указательного и среднего. Мне 45 лет и я мужчина. Можно узнать, что это такое и как лечить? Спасибо.
Пользователь

480 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения снимков шейного отдела позвоночника, узи области сустава. Массаж шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен после массажа.Прием нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита.Выполнение гимнастики для шеи.Проведение физиотерапевтического лечения. Не откладывайте начало терапии, это в ваших интересах. Непременное посещение невролога.Назначения должны быть одобрены.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно имеет место воспалительный процесс в области локтевого сустава, который приводит к сдавлению нерва. Для уточнения ситуации стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Два месяца болит локоть   2 ответа

Доброго времени суток. У меня уже 2 месяца болит локоть. держать чайник с водой могу если буду придерживать другой рукой. при вытянутой руке сжать сильно кулак не могу. Скажите что мне делать. Врач выписал таблетки Диклофенак, воспаление и отёк прошли, но а боль и "нетрудоспособность" руки осталась. Заранее спасибо за ответ.
25 мар 2018 21:59
 
👍
0
👎

Боль в суставах   2 ответа

Боль в локтевых суставах, после сна немеют кисти рук.
7 май 2017 18:14
 
👍
0
👎

Болит рука   3 ответа

здравствуйте, у моей свекрови болит правая рука, от кисти и до плеча, она работает на строительных объектах, делает внутреннюю отделку помещений, от того что шпателем правой рукой работает, она начала болеть, посоветуйте пожалуйста что нибудь
8 авг 2017 22:33
 
👍
0
👎

Болит плечо   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите,что может служить причиной для боли в районе плеча.Болит с левой стороны плече при этом болит вся левая сторона: лоб,глаз, зуб,лимфаузел под челюстью, ухо.Давит немного в районе сердца и немного немеет левая рука.
30 окт 2017 11:26
 
👍
−1
👎

Болят и немеют пальцы   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема - уже месяц сильно болит какое-то место (не знаю как называется) за локтевым суставом на руке. При этом - безымянный палец и мезинец как онимели - как будто отсидела ногу, например, такие же симптомы, иногда они тоде резко болят, живу на обезболивающих, к врачу дойти не могу, что делать и что это может быть?
24 июн 2017 08:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe