Болит низ живота
Здравствуйте! Я Настя, мне 19 лет. Беспокоят боли, низ живота слева и справа, отдаёт в ногу, так же стало болеть сердце и вообще как будто все болит. Боль в животе постоянная. На приёме у гинеколога обнаружилось эрозия шейки матки, и воспаление яичников( больше всего воспалён левый яичник), назначили много дорогостоящих анализов которые я не стала проходить. Второй раз сходила к другому гинекологу, на УЗИ было видно что правый яичник проснулся уже с желтым телом, а левый ещё воспалён, но лечения никакого не назначили. Так же направили к невропатологу так как стенки малого таза болели при осмотре, ещё не была на осмотре. А потом низ живота стал болеть ещё сильней, уже с вышеперечисленными симптомами) Сама по своей глупости лечилась Амоксиклавом) 5 месяцев назад были естественные роды, следом вакуум) Что это может быть ? И к какому специалисту стоит обратится?
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекции, общий анализ крови и мочи. По результатам посетиьт врача очно для подбора тактики.
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови,мочи,соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР. Непременно УЗИ органов малого таза,исследование уровня гормонов. По результатам исслдеований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации