Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит низ живота

Здравствуйте! Я Настя, мне 19 лет. Беспокоят боли, низ живота слева и справа, отдаёт в ногу, так же стало болеть сердце и вообще как будто все болит. Боль в животе постоянная. На приёме у гинеколога обнаружилось эрозия шейки матки, и воспаление яичников( больше всего воспалён левый яичник), назначили много дорогостоящих анализов которые я не стала проходить. Второй раз сходила к другому гинекологу, на УЗИ было видно что правый яичник проснулся уже с желтым телом, а левый ещё воспалён, но лечения никакого не назначили. Так же направили к невропатологу так как стенки малого таза болели при осмотре, ещё не была на осмотре. А потом низ живота стал болеть ещё сильней, уже с вышеперечисленными симптомами) Сама по своей глупости лечилась Амоксиклавом) 5 месяцев назад были естественные роды, следом вакуум) Что это может быть ? И к какому специалисту стоит обратится?
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекции, общий анализ крови и мочи. По результатам посетиьт врача очно для подбора тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови,мочи,соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР. Непременно УЗИ органов малого таза,исследование уровня гормонов. По результатам исслдеований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта, очень сильно болит низ живота(женщина) не возможно терпеть, что это может быть?
19 янв 2019 22:50
 
👍
0
👎

Болит внизу живота   4 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,у меня 2 месяца беременности,и у меня уже четвертый день болит внизу живота,как будто то в одном яичнике,то в другом схаткообразные боли,и низ живота тянет.Но не постоянно.Что это может быть?
23 июн 2017 14:18
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте! Мне 61г, 11 лет назад из-за кист яичников удалили яичники и матку с шейкой. После поднятия тяжестей и, наверное, переохлаждения начал 6олеть низ живота и выделения и виде слизи и комков
7 мар 2017 10:34
 
👍
0
👎

Боли внизу живота, что это может быть?   2 ответа

Вопрос гинекологу. Последнее время постоянно болит низ живота,тянущие боли в области матки и яичников. Не беременна. Что это может быть и что делать?
15 авг 2022 11:25
 
👍
0
👎

Тянет низ живота и колет слева в районе яичника   3 ответа

Здравствуйте в последнее время тянет низ живота и колет слева в районе яичника, иногда кажется что колет весь низ живота или только в матке. Боль отдаёт в поясницу и лобок. Все плечи до груди усыпало прыщами. 8 месяцев назад родила ребёнка.
18 ноя 2019 18:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe