Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Воспаление яичника

Здравствуйте, у меня сильное воспаление правого яичника было. Я лечились, мне сказали больше не пить лекарство, отдохнуть. И воспаление уменьшились. но у меня часто болит низ живота тянет и с правой стороны где воспаление и от этого правая нога ноет. как мне быть?
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если воспалительный процесс не ликвидирован, не совсем понятно, о каком "отдыхе" идет речь. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение противовоспалительного препарата, например диклофенак.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы половых инфекций методом пцр, узи органов малого таза, снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами имеет смысл посетить невролога и уролога в очном порядке. По совокупности данных , вам непременно будет назначена терапия. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Воспаление яичника   2 ответа

Воспален правый яичник. лечилась антибиотиками и тд. уменьшилось воспаление. но сильно болит низ живота тянет и и с правой стороны где воспаление, и отдает боль в правую ногу. почему?:(
8 ноя 2017 19:26
 
👍
0
👎

Воспаление правого яичника, боли   1 ответ

У меня воспаление правого яичника, и я начала пить лекарство. Недавно начались сильные боли в данной области. Боли мучают уже четвёртый день.
5 фев 2018 22:34
 
👍
0
👎

Постоянная боль в области левого яичника   7 ответов

уже 5 постоянная неррекращаемая боль в области левого яичника. сопровождается жжением левой ноги, онемением левой ноги, руки. также покалывание по всей левой стороне. частое мочеиспускание, но безболезненно. болит постоянно, ежесекундно и не прекращается вообще. не было ещё ни разу, чтобы боль прекратилась.
1 июн 2019 04:34
 
👍
0
👎

Боли в области яичников   2 ответа

Может ли у меня быть воспаление яичников , если шейка матки расположена низко перед месячными (около недели до них ) и она на ощупь как кончик носа и сухая, но при этом имеются боли в области яичников (когда замерзают ноги и т.п) ?
26 июл 2017 22:57
 
👍
0
👎

Могут ли эти симптомы давать яичники?   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит боль внизу живота справа уже достаточно давно. Боль не острая, а какая-то непонятная. Очень неприятные ощущения, будто слегка жжет, печет, хочется почесать внутри, а еще прогнуться в спине. Еще это ощущение отдает в поясницу, иногда в правую ногу, нога как будто немеет чтоли. Иногда болит целый день не переставая в течение месяца…
26 мар 2021 02:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe