Болит подколенное пространство
Здравствуйте! Женщина, 28 лет, 10 недель беременности. Совершенно без причины начало болеть колено. Очень сильная боль развилась за несколько минут. Болит подколенное пространство с внутренней стороны ноги. В спокойном состоянии боли нет, но малейшее движение, сгибание-разгибание доставляет резкую сильную боль. Никакого покраснения или опухоли нет,нога ничем не отличается от другой. Не переохлаждалась. Было падение на это колено 2 недели назад, но тогда оно поболело 3 минуты и совершенно прошло, был еле заметный синяк. Идти в травмпункт не вижу смысла, т к рентген мне делать нельзя,к хирургу записалась только через 2 недели. Мажу мазью Траумель,но эффекта нет. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. К врачу обратиться стоит, для уточнения причины возможно выполнение УЗИ сустава. Так же стоит сдать общий анализ крови для исключения воспаления. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Как вариант,вполне возможно развитие грыжи . Выполните УЗИ,с результами посетите доктора. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Ношение наколенника в течение дня,ограничение физической нагрузки